Öl/Leinwand. "Metaphysisches Idyll" - Pärchen in einem Zimmer mit Blumenvase. Rechts unten "AK" monogrammiert, verso beklebt mit dem Namen des Künstlers, Titel sowie Maßen des Bildes. Guter Zustand. Ukraine, um 1995. H x B ca. 150 x 130 cm, gerahmt
Kategorie: Gemälde Moderne