Lithografie/Papier. Schmerz, Leid und Unetrdrückung in vereinfachter künstlerischer Darstellung. Jeweils einzeln handsigniert, Nr. 18/20. Guter Zustand. Österreich, 20. Jh. H x B jeweils ca. 15,5 x 23 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Kategorie: Grafik und Lithographien