Irisierendes Glas mit gelb-grünen und türkis-blauen Farbakzenten. Der bronzene Standfuß mit grüner Patina ist am Boden mit "L. C. F. Studios" und der Refernznummer "C6703A" signiert. Hohe Vase mit kannelierter Wandung. Guter Zustand. USA, 1. Häfte 20. Jh. H x Ø ca 43,5 x 17 cm
Kategorie: Glas