Beinkreuz vor Hintergrund mit kleinen Rechtecken, die diagonal mit Heiligennamen beschrieben sind, bspw. "S. Victrini", "S. Columbi", "S.Luciani". Altersbedingte Erhaltung. Wohl Süddeutschland, 19. Jh. H x B ca. 20 x 14,5 cm, gerahmt