Öl/Holz. Kopfstudie eines Mannes mit lebendigem Teint in altmeisterlicher Manier. Unsigniert. Minimal retuschiert, auf neuen Holzgrund aufgebracht, altersbedingte gute Erhaltung. Wohl Deutschland, 18./19. Jh. H x B ca. 40 x 31 cm, prunkvoll gerahmt
Kategorie: Gemälde 19. Jh.