Öl/Leinwand. Rechts unten sowie in der Plakette "A. Wagener" (?) signiert/bezeichnet. Flächendeckendes, im unteren Bereich stärker ausgeprägtes Krakelee, minimale Farbabplatzer. Deutschland, 19./20. Jh. H x B ca. 19 x 14 cm, prunkvoll gerahmt
Kategorie: Gemälde 20. Jh.