Öl/Spanplatte. Blick auf eine steinige Küste in dynamisch-pastoser Ausführung. Rechts unten signiert, "72" datiert, links unten Morsum Sylt ortsbezeichnet. Guter Zustand. Deutschland, um 1972. H x B ca. 72,5 x 107 cm, gerahmt
Kategorie: Gemälde Moderne