Cookie Hinweis und weitere Informationen
Öl/Spanplatte. "Hochwasser bei Achterdeich". Rechts unten mit Bleistift signiert, links unten ortsbezeichnet, 1962 datiert. Guter Zustand. Deutschland, um 1962. H x B ca. 61,5 x 85,5 cm, gerahmt