Aquarell/Papier. Ansicht einer Brücke mit angrenzendem Bauernhaus bei stimmungsvoller Abenddämmerung. Links unten signiert. ALtersbedingte gute Erhaltung. Wohl Schweden, 20. Jh. H x B ca. 34,5 x 47 cm, auf Karton aufgebracht
Kategorie: Gemälde Moderne