Radierung/Papier. Brustbild Conrad Ferdinand Meyers von Zürich. Links unten in der Platte signiert sowie rechts unten betitelt. Träger leicht vergilbt, altersbedingte gute Erhaltung. Schweiz/Italien, 19. Jh. H x B Bild ca. 21 x 17 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Kategorie: Grafik und Lithographien