Grafiken/Papier. Konvolut bestehend aus 11 "klassischen" handsignierten Radierungen auf Original-Karton mit Ansichten etwa Rothenburgs, Münchens und Lüneburgs in versch. Formaten. Mit Gebrauchs- und Altersspuren. Deutschland, 20. Jh. H x B von ca. 9 x 7 - 17,5 x 24,5 cm
Kategorie: Grafik und Lithographien