Steingut glasiert. Alter Bratwursttopf mit Griff in Flechtoptik, Fußring- und Deckel aus Zinn, Deckel "F.B. I.C.B" monogrammiert. Feine inwendige Glasurrisse, Farbabplatzer und altersbedingte Gebrauchsspuren. Franken, 18. Jh. H x Ø ca. 22,5 x 16 cm