Konvolut von Rahmen und Fotografien, bestehend aus einem kleinen Tischspiegel, 17 gerahmten und zahlreichen losen fotografischen Aufnahmen und einem kleinen gerahmten Madonnenbild. Altersbedingte Erhaltung. Süddeutschland, 1. Hälfte 20. Jh. H x B Spiegel ca. 32 x 21 cm, H x B kleiner Aufsteller ca. 5,5 x 2,7 cm