Silber 13 Lot, jeweils entsprechend mit Feingehalt und Meistermarke/n (Fleischmann, NFB, C.W.) punziert. Sechs große Silber-Löffel mit "MJ" und weitere sechs große Silber-Löffel mit "AS"-Stielmonogramm. Gesamte Stiele in Geigenform. Suppenkelle inwendig vergoldet und am Stiel ebenfalls monogrammiert. Altersbedingte gute Erhaltung. Wohl Deutschland, vor 1986. L Löffel ca. 20 - 21 cm, L x Ø Suppenkelle ca. 33,5 x 90 cm, Gesamtgewicht 628 g