Abgeschlossen

Sommer-Auktion

17

Großer Korb

Startpreis 120 EUR
nicht verkauft

Silber plated, am Boden punziert mit "Christofle". Großer ovaler Korb mit unbeweglichem Henkel. Altersbedingte gute Erhaltung, leichte Gebrauchsspuren. Frankreich, um 1900, H x B T ca. 15,5 x 29 x 20 cm