Silber 800, jeweils mit Feingehalt, Halbmond und Krone sowie Marke der Bremer Manufaktur Koch & Bergfeld punziert. Set bestehend aus sechs Fischmessern, filigrane Gravur, mit mattiert hinterlegter Griffornamentik. Gebrauchsspuren, kleine Dellen. Deutschland, Anfang 20. Jh. L ca. 19 - 20,5 cm, Gesamtgewicht ohne Füllungen 360 g