Silber plated, am Stiel mit "I/O" und "WMF"-Marke punziert. Zwölfteiliges Besteckset, bestehend aus jeweils sechs Gabeln und Messern in einer Box. Altersbedingter Zustand mit Gebrauchsspuren. Deutschland, Ende 19./Anfang 20. Jh. L ca. 15,5 - 17 cm