Bronze, goldfarben patiniert. Kleiner Frauenakt in grober Ausführung. Seitlich am Sockel "CH" in Rautenform monogrammiert, "85" datiert. Exemplar-Nr. 5/50, am Boden mit Gießerstempel "Guss A. Zöttl Wien". Guter Zustand. Österreich, um 1985. H x B x T ca. 10,5 x 4 x 4 cm
Kategorie: Bronze