Öl/Leinwand. Unsigniert. Partiell retuschiert, eine kleine Beschädigung im unteren Drittel sowie Abnutzungen an den Bildrändern, ansonsten altersbedingter guter Zustand. Deutschland, um 1850. H x B ca. 66 x 53,5 cm, altgerahmt
Kategorie: Gemälde 19. Jh.