Öl/Leinwand. Unsigniert, verso unleserlich bezeichnet. Kreisförmige Beschädigung im Bereich des Tragekorbes, altersbedingtes Krakelee mit Vergilbung und leichten Brandschäden. Wohl Italien, 19. Jh. H x B ca. 27,5 x 23 cm, gerahmt
Kategorie: Gemälde 19. Jh.