Cookie Hinweis und weitere Informationen
Aquarell/Papier. Blick auf den Nussensee bei Bad Ischl in Österreich vor Bergpanorama. Links unten signiert und auf 1862 datiert. Deutschland, um 1862. H x B ca. 20,5 x 32 cm, gerahmt, unter Glas