Öl/Hartfaserplatte. "Oberbayern - Sternberger See". Rechts unten sowie verso signiert, München ortsbezeichnet. Einige Farbabnutzungen, feiner Riss rechts oben, ansonsten gut erhalten. Deutschland. 20. Jh. H x B ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Kategorie: Gemälde 20. Jh.