Öl/Leinwand. Feine Darstellung der Gottesmutter mit Jesuskind auf dem Arm. Über den beiden hängen zwei Rosengirlanden mit prachtvollen Blüten. Unsigniert. Krakelee, Farbabplatzer, teilrestauriert, Riss. Wohl Italien, 19./20. Jh. H x B ca. 110,5 x 83, ungerahmt
Kategorie: Gemälde 20. Jh.