Öl/Leinwand. Tänzerische Versammlung auf dem Marktplatz. Seine erste Ausstellung konnte der talentierte italienische Maler Borelli bereits mit 17 Jahren verzeichnen. Heute sind seine Werke in internationalen Galerien zu finden. Rechts unten signiert, mit Echtheitszertifikat. Guter Zustand. H x B ca. 17,5 x 23,5 cm, gerahmt
Kategorie: Gemälde Moderne