Radierung/Papier. Uferszene mit weidenden Schafen und Rastenden. Rechts unten in der Platte monogrammiert, verso mit Bleistift künstlerbezeichnet und zusätzlich auf französisch beschrieben und gestempelt. Altersbedingte gute Erhaltung. Frankreich, 18./19. Jh. H x B ca. 10,5 x 12 cm, ungerahmt
Kategorie: Grafik und Lithographien