Radierung/Papier. Zwei Reiter beim Austausch von Neuigkeiten. Links unten "J. Wolff excud." sowie mittig unten "Cum Priv. Sac. Saes. Maj." bezeichnet. Altersbedingte Erhaltung. Deutschland, 17./18. Jh. H x B ca. 13,5 x 16 cm, ungerahmt
Kategorie: Grafik und Lithographien