Lithografie/Papier. Charakterdarstellung des deutschen Verlegers Georg Andreas Reimer (1776 - 1842 Deutschland). Mittig unten mit Bleistift bezeichnet. Altersbedingte gute Erhaltung, einige Verfärbungen. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 15 x 11,5 cm, ungerahmt
Kategorie: Grafik und Lithographien