Holzschnitt/Papier. "Don Guixole" - Darstellung eines reitenden Kriegers. Rechts unten betitelt, signiert, datiert "77" und nummeriert "40/19". Gute Erhaltung. Deutschland, um 1977. H x B ca. 38 x 49 cm, gerahmt, unter Plexiglas
Kategorie: Grafik und Lithographien