Cookie Hinweis und weitere Informationen
Radierung/Papier. Porträt eines verträumten Mädchens. Rechts unten signiert, "22" datiert. Altersbedingte gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x B Bild ca. 41 x 30,5 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert