Silber plated, ungemarkt. Auf Füßen stehende Kaviarschale mit bedienbaren Schrauben zum Öffnen und Schließen. Füße verziert mit geflügeltem Engel. Altersbedingter Zustand, fl., Kr., eine Schraube besch. Wohl Frankreich, Anfang 20. Jh. H x Ø ca. 13 x 18