Wohl Silber 103 Lot, am Griff punziert mit Pinienzapfen für Augsburg und unbekannter Meistermarke. Set bestehend aus 5 Gabeln und 3 Messern. Altersbedingter Zustand, verfärbt, Griffe teilweise gelockert. Deutschland, Ende 18. Jh. L ca. 22 cm