Silber plated, an der Laffe mit "Blank 84" und der Manufakturmarke "Boulenger" (Adolphe Boulenger) punziert. Restebesteck bestehend aus jeweils 6 Speiselöffeln & Gabeln, in angedeuteter Geigenform und mit Muschelornament. Altersbedingter, guter Zustand. Frankreich, Ende 19./Anfang 20. Jh. L ca. 21,4 cm