Bronze, glänzend-mittelbraun patiniert, am Bauch mit Pressmarke "F.J. Lipensky" signiert, "193/299" nummeriert. Dynamisch ausgeführte Figur eines angriffslustigen Stieres. Gute Erhaltung. Deutschland, 2. Hälfte 20. Jh. H x B x T ca. 9 x 16,5 x 6 cm
Kategorie: Bronze