Abgeschlossen

Herbst-Auktion Nachverkauf

179

Gelocktes Putti-Paar

Startpreis 450 EUR
nicht verkauft

Holz, handgeschnitzt. Polychrom bemalt mit Polimentvergoldung. Barocke Engelsköpfe mit vergoldeten Flügeln. Altersbedingter Zustand, Fa. Wb. Deutschland, 18. Jh. H x B x T ca. 17 x 23 x 9 cm