Abgeschlossen

Herbst-Auktion Nachverkauf

193

Kleine Klosterarbeit im Goldrahmen

Startpreis 80 EUR
Ergebnis:
80 EUR

Aquarell/Papier im vergoldeten Stuckrahmen. Kleine Heiligendarstellung mit venezianischem Goldrahmen. Altersbedingter Zustand, Rahmen besch. und altgekl. Deutschland/Italien, 18. Jh. H x B ca. 20 x 14 cm