Öl/Holz. Madonna mit Lillienzweig vor rotem, mit Rosen behangenen Tuch, unter dem Heiligen Geist in Form einer Taube. Altersbedingter Zustand, Krak., Fa. Wohl Süddeutschland, 17./18. Jh. H x B ca. 40 x 33,5 cm, ger., unter Glas