Cookie Hinweis und weitere Informationen
Öl/Leinwand. Das Werk zeichnet sich durch die atmosphärische Landschaft aus. Unsigniert. Altersbedingte Erhaltung, Krak., Fa. Wohl Deutschland, wohl Ende 18./Anfang 19. Jh. H x B ca. 53,5 x 66,7 cm, ger.