Cookie Hinweis und weitere Informationen
Öl/Leinwand. Das musikalische Trio wird von der Wirtin einer Gaststube zur Rede gestellt. Unsigniert. Altersbedingte Erhaltung. Wohl Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 43,5 x 63,5 cm, ger.