Kolorierter Kuperstich/Papier. Landkarte des Nordens von Holland, des holländischen Kartographen Frederick de Wit. Altersbedingter Zustand. Niederlande, Ende 17. Jh. H x B ca. 49 x 55 cm, ger., unter Glas, passep.
Kategorie: Grafik und Lithographien