Radierung/Papier. Veduta degli Avanzi della Circoferernza delle antiche Fabbriche di una delle Piazze della Villa Adriana oggioli chiamanta Piazza d'oro. Altersbedingte Erhaltung, min. Kn., Verf. Italien, 18. Jh. H x B Druckplatte ca. 47,5 x 62 cm, ger., unter Glas
Kategorie: Grafik und Lithographien