Stahlstich/Papier. Ansicht der Klosteranlage vor dem Wallberg mit Bauern bei der Heuernte im Vordergrund. Unsigniert. Altersbedingter Zustand. Deutschland, 19. Jh. H x B Druckplatte ca. 13,5 x 19 cm, unger., passep.
Kategorie: Grafik und Lithographien