Radierung/Papier. Christus und die vier Sünder. Radierung nach einem Original von Peter Paul Rubens (1577-1640). Rechts unten signiert, Guter, altersbedingter Zustand, Verf., Kn. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 76 x 28 cm, unger.
Kategorie: Grafik und Lithographien