Kolorierter Kupferstich/Papier. "Wenn ich in der Früh aufstehe und zu meiner Schwägerin gehe". Erschienen im Verlag Friedrich Campe. Altersbedingter Zustand, Kn., Fl. Deutschland, Ende 18./Anfang 19. Jh. H x B Druckplatte ca. 18 x 25,5 cm, ger., unter Glas, passep.
Kategorie: Grafik und Lithographien