Kolorierter Kupferstich/Papier. "Altdeutsche Volkshümlichkeit. Till Eulenspiegel IV. Stich nach einem Original von J. Voltz (?)". Altersbedingter Zustand, Verf., Kn. Deutschland, Ende 18./Anfang 19. Jh. H x B Druckplatte ca. 22 x 27 cm, ger., unter Glas
Kategorie: Grafik und Lithographien