Kolorierter Kupferstich/Papier. Stich von Beauvarlet Jacques-Firmin (1731-1797) nach Francois Boucher (1703-1770). An einen Baum lehnendes Mädchen mit Blick in die Ferne. Altersbedingter Zustand, Verf., F. Frankreich, 18. Jh. H x B ca. 44 x 34 cm, ger., unter Glas, passep.
Kategorie: Grafik und Lithographien