Kolorierter Kupferstich/Papier. Wohl gestochen unter Charles Emmanuel Patas (1744-1802) nach einem Original von Jean Michael Moreau d. J. (1741-1814). Altersbedingte Erhaltung, Verf., Del. Frankreich, wohl 18.Jh. H x B Druckplatte ca. 30 x 25 cm, ger., unter Glas
Kategorie: Grafik und Lithographien