Lithographie/Papier. Blick von erhöhter Ansicht mit grasenden Ziegen über das Tegernseer Kloster bis zu den Gebirgszügen im Hintergrund. Unsigniert. Altersbedingter Zustand. Deutschland, 19 Jh. H x B ca. 26 x 35,5 cm, gerahmt, unter Glas
Kategorie: Grafik und Lithographien