Farbpunktierstich/Papier. Stich von P.F. Le Grand nach einem Entwurf von Gerard van Spaendonck (1746-1822). Darstellung eines Löwenmäulchens in unterschiedlichen Entwicklungsstadien. Altersbedingte Erhaltung. Frankreich, Ende 18./Anfang 19. Jh. H x B ca. 51 x 35 cm, ger. unter Glas
Kategorie: Grafik und Lithographien