Farbpunktierstich/Papier. Ansprechende Darstellung des erwachsenen Jesus Christus, welcher die linke Hand zur Segensgeste formt. Unsigniert. Guter, altersbedingter Zustand. Wohl Deutschland, wohl 19. Jh. H x B ca. 55 x 37 cm, ger. unter Glas
Kategorie: Grafik und Lithographien