Altkolorierter Kupferstich/Papier. Darstellung der Fische "Der Karutt" und "Der Anei". Blatt aus Dr. Stracks Naturgeschichten in Bildern von 1826. Altersbedingter Zustand, verf., fl. Deutschland, um 1826. H x B ca. 19,5 x 23,6 cm, ger., unter Glas, passep.
Kategorie: Grafik und Lithographien